IROBOT880 - Помощник в доме

Создана 09.06.2015 23:27:13
IROBOT880 - Помощник в доме

iRobot Roomba 880 — это апгрейд самой удачной модели компании iRobot — модели Roomba 780.

В Roomba 880 применена новая система сбора мусора AeroForceTM, позволяющая и без того идеальную уборку превратить в абсолютную.

Контейнер-пылесборник увеличился на 60%, увеличена мощность вентилятора, а благодаря применению новых щеток (теперь они из специального силикона), в AeroForceTM, робот стал еще лучше справляться со сбором шерсти животных.

Так же в Roomba 880 установлен новый аккумулятор iRobotR XLifeTM, с увеличенным на 50% ресурсом работы.

  • Система сбора мусора AeroForceTM.

  • Аккумулятор iRobotR XLifeTM, с увеличенным на 50% ресурсом.

  • Система Dirt Detect Series2.

  • Технология iAdapt Responsive.

  • Виртуальная стена с технологией LightHouse - "маяки" (2 шт), с возможностью подключения до 5 "маяков", в результате площадь уборки увеличивается до 200 м2.

  • Функция мягкого касания.

  • Программирование графика уборки на неделю.

  • Управление с помощью пульта.

  • Убирает до четырех - пяти комнат (100 м2) без дополнительной подзарядки.

Roomba 880, сохранив все положительные качества предыдущей модели, стал более легок в обслуживании. Прекрасно подходит для уборки больших квартир (100м2), а качество уборки при этом на высшем уровне. Рекомендуем для квартир с домашними животными. А наличие НЕРА фильтров позволяет эффективно улавливать мельчайшие частицы пыли и пыльцу растений.

Roomba 880 предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом.

 

Модель с возможностью программирования графика уборки на неделю. Робот самостоятельно приступает к уборке в соответствии с заданным графиком, по окончании уборки возвращается на базу для подзарядки.

При наполнении мусоросборника робот проинформирует специальным индикатором заполнения контейнера и Вам останется только почистить Roomba для того, чтобы он мог полноценно выполнить следующую по графику уборку.

Для ограничения доступа к проводам, хрупким предметам и т.п. используйте виртуальная стена с технологией LightHouse (2шт. поставляется в комплекте с роботом). В другом режиме виртуальная стена LightHouse, излучая безопасный невидимый инфракрасный луч, удерживает робота в комнате до тех пор, пока она полностью не убрана, и только после этого направляет робота в следующую комнату.

Укомплектован контейнером AeroForceTM  с увеличенным мусорным накопителем и сдвоенным НЕРО фильтром, улавливающими частицы пыли размером 0,3 мкм, а также пыльцу растений. Модели, укомплектованные контейнером AeroVac Bin, лучше справляются со сбором шерсти и волос.

На роботе применена система Dirt Detect второго поколения. Благодаря этой системе Roomba уделяет больше внимание на участках с самой высокой концентрацией загрязнений.

А технология iAdapt Responsive позволяет роботу выбирать наиболее эффективные маршруты движения, делая несколько проходов по каждой секции пола. Благодаря этому уборка получается более тщательная.

Для более деликатного отношения к мебели на роботе применена функция мягкого касания. При приближении к препятствию робот получает сигнал от встроенных ультразвуковых датчиков и замедляет ход. А наличие на всех роботах iRobot Roomba резинового бампера по всему периметру и применение функции мягкого касания делает столкновение с мебелью максимально мягким.